Расписание
Расписание занятий 2022-2023 год
№ |
Коллектив |
Руководитель |
Класс |
День недели |
Время |
1. |
Хореографическая студия «Топотушки»
Группа №1 (3-4 года)
Группа №2 (4-5 лет)
|
Осипова Ульяна Андреевна |
16 |
Вторник Четверг
Вторник Четверг
|
18.00-18.30 18.00-18.30
18.45-19-15 18.45-19-15 |
2. |
Хореографический ансамбль «Радуга» _(с 7 лет) ( беспл.) |
Осипова Ульяна Андреевна |
№3 сцена сцена |
Понедельник Среда Пятница |
16.30-17-45 16.30-17.45 16.30-17.45 |
3. |
Хореографический коллектив «Солнышко»
( с 5 лет, платно)
|
Осипова Ульяна Андреевна |
Т/з №16
|
Понедельник Среда
|
18.15-19-00
|
4. |
Ансамбль народного танца «Цветы Эжвы» (с 12 лет) (бесплатно) |
Володина Н.В. |
№3,сцена №3 №3,сцена №3 |
Понедельник Вторник Четверг Пятница
|
18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 |
5. |
Ансамбль эстрадного танца «Светлана» (с 7 лет, бесплатно)
Средняя группа Старшая группа
|
Попова Ксения Романовна |
сцена №3 №3
№3 Сцена,№3 16
|
Понедельник Среда Пятница |
16.45-18.00 16.45-18.00 16.45-18.00
19.00-20.30 19.00-20.30 19.00-20.30 |
6 |
Студия эстрадного танца «Светлячки»
(с 4 лет, платно) |
Попова Ксения Романовна |
№3 №3 16 |
Понедельник Среда Пятница |
18.10-18.55 18.10=18.55 18.10-18.55 |
7.
|
Ансамбль бального танца «Хрустальный башмачок»
(с 7 лет, бесплатно) |
Лобанова Анна Юрьевна |
т/з |
Понедельник Среда Пятница
|
19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00
|
8. |
Студия бального танца «ТанцКласс»
(с 4 лет, платно)
|
Лобанова Анна Юрьевна |
№16 т/з т/з |
Понедельник Среда Пятница
|
18.00-19-00
|
9. |
Образцовая танцевальная команда «DM» |
Меников Дмитрий Владимирович
|
№3 №3 №3
|
Вторник Четверг Пятница
|
10.30-11.30 14.00-15.00
|
10. |
Танцевальная команда «Be yourself. Dance»
1.«Kinder kids» (с 5 лет, платно, продолжающие)
2.«Kinder»(с 5 лет, начинающие)
3.Юниоры
|
Гаджиева Мариам Юсифовна
|
т/з |
Понедельник Вторник
Суббота
|
1.18.00-19.00 2.19.00-20.00 3.17.00-18.00
1.15.00-16.00 2.16.00-17.00 3.17.00-18.00 |
11. |
Образцовая вокальная студия «Класс» (с 7 лет, бесплатно) |
Жаравина Валерия Александровна |
№17 |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница |
16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-20.00 16.00-20.00 |
12. |
Студия эстрадного вокала «Капельки»
(с 4 лет, платно) |
Жаравина Валерия Александровна
|
№17 |
Понедельник Вторник Среда |
18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 |
13. |
Образцовый ансамбль народной песни «Ладо» (с 9 лет, бесплатно)
Младшая группа Старшая группа
|
Васильева Татьяна Ивановна. |
№41 |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
|
16.00-19.00 17.00-21.00 18.00-19.00 19.30-21.00 17.00-19.00
|
14. |
Детский театральный коллектив «Драматешки»
(с 12 лет, бесплатно)
|
Савельева София Николаевна |
№24 |
Вторник Пятница |
17.00-18.00 17.00-18.00 |
15. |
Детская театральная студия «Трям»
(с 6 лет, платно) |
Савельева София Николаевна |
№24 |
Вторник Пятница |
18.00-18.40 18.00-18.40 |
16. |
Народный ансамбль танца «Цветы севера»
(с 15 лет, бесплатно) |
Володина Надежда Владимировна |
Сцена №3 Сцена |
Понедельник Среда Пятница |
19.30-21.00 19.00-21.00 19.30-21.00 |
17. |
Народный вокальный ансамбль «Красопаня»
|
Васильева Татьяна Ивановна |
№41 |
Вторник Четверг |
18.00-20.00 18.00-20.00 |
18. |
Вокально-хореографический ансамбль «Завалинка» (с 15 лет)
|
Мартынова Елена Михайловна. |
№17вокал №16 хореогр. №17вокал №16хореогр. №17вокал |
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница |
19.00-21.00 19.30-21.00 19.00-20.30 19.30-21.00 19.00-20.30 |
19. |
Народный хор ветеранов «Поющие сердца»
|
Минаева Наталья Владимировна |
№24 |
Понедельник Среда |
12.00-13.30 12.00-13.30 |
20. |
Народный ансамбль казачьей песни «Вольница» |
Юрченко Станислав Алексеевич
|
№18 |
Понедельник Четверг |
18.00-20.00 18.00-20.00
|
21. |
Народный хор «Эжвинские зори» |
Канова Наталья Федоровна
|
№24 |
Понедельник Среда Четверг |
19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 |
22. |
Школа бального танца для взрослых «Вдохновение» |
Мартынова Елена Михайловна
|
т/з |
Среда Пятница |
10.00-11.30 10.00-11.30 |
23. |
Коллективы цеховой самодеятельности цехов и производств АО «Монди СЛПК» |
Денисова Наталья Викториовна |
|
По отдельному плану |
|
24. |
Клуб «В гостях у Надежды» |
Цветков Виктор Федорович |
т/з |
1,3 суббота |
16.00-19.00 |
25. |
Клуб выходного дня |
Кочергин Владимир Алексеевич |
|
По отдельному плану. |
|
26. |
Клуб «Киподаань» (лоскутное шитье) |
Котова Валентина Ивановна |
№24 |
2,4 воскресение |
15.00-17.00 |
27. |
Клуб «Встреча» (активисты ветеранского движения) |
Вокуев Олег Петрович |
№24 |
2 четверг месяца |
11.00-13.00 |
28. |
Творческая лаборатория»
|
Климушев Василий Юрьевич
|
|
По отдельному плану |
|
29. |
«Семейная гостиная» |
Савельева София Николаевна |
|
По отдельному плану |
|
30. |
«Музыка и танец» |
Осипова Ульяна Андреевна |
№3 |
Вторник Пятница |
11.30-12.10 13.00-13.40 |
31. |
Объединение волонтеров «Доброштаб» |
Андреев Василий Михайлович |
|
По отдельному плану. |
|
32. |
Любительское объединение «Садовод- огородник» |
Денисова Наталья Викторовна |
|
По отдельному плану. |
|